Se connecter
12/05/19
ST PHILBERT 1 11 3 TTP 1
TTP 2 15 5 CHAPELAINE 3
TTP 3 9 11 ARTHON 2
MOUZILLON 5 14 6 TTP 5
ST COLOMBAN 3 6 14 TTP 4
CLISSON 4 7 3 TTP 6
TTP 7 5 5 CORCOUE 3
BRIVET 3 9 1 TTP 8
10/05/19
TTP 1 5 5 MOUZILLON 2
03/05/19
TTP 2 2 8 MESANGER 1
28/04/19
TTP 1 7 7 PARIGNE 1
ASGE NANTES 5 5 15 TTP 2
ENT PONGISTE 1 10 10 TTP 3
TTP 5 20 0F LANDREAU 1
TTP 4 15 5 VILLENEUVE 2
TTP 6 3 7 BOUAYE 5
CLISSON 5 1 9 TTP 7
TTP 8 10 0 VILLENEUVE 5
07/04/19
BOUCHEMAINE 3 5 9 TTP 1
TTP 2 14 6 MESANGER 1
GOULAINE 3 8 12 TTP 3
HAIE FOUASSIERE 4 10 10 TTP 5
TTP 4 14 6 ARTHON 3
SAINT PHILBERT 5 9 1 TTP 6
TTP 7 9 1 SORINIERES 5
TTP 8 8 2 ST NAZAIRE LB 7
24/03/19
TTP 1 9 5 LUCON 1
VIEILLEVIGNE 1 9 11 TTP 2
TTP 3 6 14 PELLERIN 4
TTP 5 8 12 COUETS 2
CHAT THEBAUD 1 2 18 TTP 4
TTP 6 3 7 TTC NANTES 8
VIEILLEVIGNE 6 7 3 TTP 7
ST PERE 3 8 2 TTP 8
10/03/19
MAY JALLAIS 2 6 8 TTP 1
TREILLIERES 1 8 12 TTP 2
VERTOU 7 3 17 TTP 3
TTP 5 10 10 VIEILLEVIGNE 5
TTP 4 13 7 MONTAGNE 4
TTP 6 4 6 HAYE FOUASSIERE 5
ST PHILBERT 6 4 6 TTP 7
TTP 8 4 6 PELLERIN 7
08/02/19
TTP 1 10 0F ST SEBASTIEN 1
04/02/19
TTP 2 7 3 TTC NANTES 1
03/02/19
TTP 1 9 5 CHAPELAINE 2
TTP 2 5 15 NORT/ERDRE 1
TTP 3 14 6 AIGREFEUILLE 3
PELLERIN 5 13 7 TTP 5
CORCOUE 1 6 14 TTP 4
VERTOU 8 6 4 TTP 6
TTP 7 10 0 MOUZILLON 7
MACHECOUL 4 2 8 TTP 8
20/01/19
BEAUFOU 3 6 8 TTP 1
AIGREFEUILLE 1 9 11 TTP 2
PT ST MARTIN 7 11 9 TTP 3
TTP 5 11 9 REZE TT 5
TTP 4 11 9 MACHECOUL 2
TTP 6 3 7 ST MEDARD 10
AIGREFEUILLE 5 4 6 TTP 7
TTP 8 7 3 ARTHON 5
16/12/18
TTP 1 7 7 ST PHILBERT 1
CHAPELAINE 4 6 14 TTP 2
TTP 3 14 6 MOUZILLON 4
VIEILLEVIGNE 4 7 13 TTP 4
TTP 5 6 14 GOULAINE 4
TTP 6 10 0 SORINIERES 5
TTP 7 5 5 BOUAYE 5
ST JOSEPH 8 3 7 TTP 8
15/12/18
CADETS 1-BRIERE CADETS 2-MOUZILLON CADETS 3-CLISSON MINIMES-MOUZILLON...
07/12/18
TTP 1-MOUZILLON 6-4 CHEVROLIERE 1 - TTP 2 10-0
02/12/18
VERTOU 3 11 3 TTP 1
TTP 2 7 13 PT ST MARTIN 3
GOULAINE 3 8 12 TTP 3
TTP 4 12 8 AIGREFEUILLE 4
LANDREAU 1 14 6 TTP 5
GOULAINE 5 10 0 TTP 6
VILLENEUVE 5 5 5 TTP 7
TTP 8 7 3 HAIE FOUASSIERE 6
01/12/18
BERNERIE-CADETS 1 LOROUX-CADETS 2 BOUSSAY-CADETS 3 ST JULIEN-MINIMES...
25/11/18
TTP 1 12 2 VIBRAYE 2
MESANGER 1 13 7 TTP 2
TTP 3 19 1 ARTHON 4
CLISSON 2 7 13 TTP 4
TTP 5 13 7 HAIE FOUASSIERE 4
TTP 6 3 7 ST PHILBERT 6
VERTOU 9 5 5 TTP 7
TTP 8 7 3 ST JULIEN 5
24/11/18
CADETS1-VERTOU CADETS2-MONTAGNE CADETS3-AIGREFEUILLE MINIMES-EXEMPT...
16/11/18
AIGREFEUILLE 2-TTP 1 TTP 2-SAINT BREVIN 1
11/11/18
LUCON 1 9 5 TTP 1
TTP 2 14 6 VIEILLEVIGNE 1
VERTOU 7 12 8 TTP 3
TTP 4 19 1 HAIE FOUASSIERE 3
LES COUETS 2 4 16 TTP 5
MOUZILLON 7 2 8 TTP 6
TTP 7 9 1 ST PERE RETZ 3
ST COLOMBAN 4 5 5 TTP 8
10/11/18
BESNE-CADETS 1 VIEILLEVIGNE-CADETS 2 VIEILLEVIGNE-CADETS 3 ST...
28/10/18
TTP 1 7 7 MAY JALLAIS 2
TTP 2 11 9 TREILLIERES 1

24 heures 2019

FORUM

MOULES/FRITES

REGLEMENT 2019

INSCRIPTION

Plus d'infos sur les éditions précédentes dans le menu "24HEURES"

PROCHAINS ÉVÈNEMENTS

26
mai
2019-05-26T00:00:00+0200
2019-05-26T00:00:00+0200

Pré-titres par équipes séniors

TT PALLET, AVENUE DES SPORTS, 44330 LE PALLET

01
juin
2019-06-01T00:00:00+0200
2019-06-01T00:00:00+0200

Réservations moules/frites du 1er...

TT PALLET, AVENUE DES SPORTS, 44330 LE PALLET

Toute l'association
01
juin
2019-06-01T15:00:00+0200
2019-06-02T15:00:00+0200

31èmes 24 heures de Tennis de...

TT PALLET, AVENUE DES SPORTS, 44330 LE PALLET

Toute l'association

Les anniversaires

Pas d'anniversaire à fêter !

Dernières photos

TitresTitresTitresTitres